Надежда Удалова

Что лучше купить ???чихуахуа или йоркширского терьера ???помогите выбрать

Дмитрий Ионов

не ЧТО, а КОГО!! ! у йорка больше ухода за шерстью и вообще почитайте хоть что-то о породе, выбирают не по внешности

Анна Кузина

купите лучше карликового той терьера, выгуливать не надо, ходят в латок

Андрей Литвинов

лучше йорк. чихуахуа очень нервные собаки, постоянно гавкать будут

Елизавета Боня

Это совершенно разные породы. Чихуа намного проще в содержании. чем йорк. У йорка очень сложный и дорогостоящий уход за шерсть-волосом. это постоянный уход со специальными дорогостоящими средствами+ регулярные стрижки. если вас это не пугает и у вас хвати на это средств-берите йорка. Если нет-берите гладкошерстного чихуа=хуа.

Екатерина Солопанова

чихуахуа. Прикольненькие, Маленькие и миленькие

Rishat Sharipov

Йоркширский терьер в настоящее время завоевали огромную популярность среди собак компаньонов и домашних любмцев. Бдительные сторожа, с огромным недоверием относятся к незнакомцам. Ласковые, добрые, умные, обажают детей, терьеры отлично себя чувствуют даже в не больших квартирах.

Чихуахуа необычно храбры, задиристы, дерзки и независимы. Эти собачки могут пустить в ход зубы, если им что то не по нраву. Потому не рекомендуется оставлять их наедине с маленькими детьми

Ира Ситникова

Лучше вырасти и купить большую собаку.

Чихуахуа и йорки нуждаются в тщательной дрессировке, как и любая собака, иначе эта будет пустозвонка, тявкающая на всех без разбору. Если у Вас нет ни сил, ни времени дрессировать собаку, какая бы она не была по росту - то лучше не заводите никого.

А про то, что их выгуливать не надо - не слушайте, такие люди в собаках не разбираются. С любым псом надо гулять, иначе выть будет.

Владимир Мельников

Миниатюрного той терьера! У меня у самой той терьер знает команды очень любит людей и животных.. . Но выбор ваш. Удачи!

Ирина Поддорогина

Лучше чиха они миленькие