Валентинка

Можно купать беременную кошку? где то 1,5 мес беременности

ОК
Оксана Ковригина

а, извиняюсь, зачем вообще купать кошек ?

Елена Величко

кошек купать нельзя

Инна Зламан

лучше не надо, это для нее стресс, а стрессы ей сейчас противопоказаны!

Alihandro

нет нельзя нив коем случае, это стресс для кошки и темболее шампуни

Галина

если есть необходимость. ничего страшного с ней не случиться, если после мытья вы её хорошо укутаете и не будете устраивать сквозняков до полного высыхания.

Олеся Серегина

Ненадо трогать вообще беременную кошку!! ! Тем более на таком сроке! Вы вообще в своем уме? ! Её выше пола подымать то нельзя, купать тем более. Вы когда её подымаете то у неё все стягивается, так можно и котят угробить, они могутт умереть от сдавливания, наглядный пример, у меня кошка Ева родила 5 котят, 2 апреля, 1 умер от сдавливания, так как Ева бегала и прыгала, а мы разрешали, вот он и погиб.

Натусик

Я бы не стала этого делать без уважительной причины. Купание для кошки это в любом случае стресс, стресс при беременности как минимум не рекомендуется, как максимум опасен.