Света Тищенко

У меня есть кошка (7мес.) , вчера подарили ещё котенка (1,5 мес.) . Кошка на него шипит, но не трогает. Как их помирить?

Ольга Ионова

Не обращать внимания. Сами разберутся. Ненавязчиво подстраховывайте котенка, чтобы она его не искалечила. Небольшое ритуальное мордобитие, как правило, становится началом долгой дружбы)

Елена Доценко

Привыкнут другу к другу со временем. Но котенок ещё долго будет п******ны от кошки получать. У меня два кота с разницей в 4 месяца так младший спустя 2.5 года нет нет да и получит лапой по морде От старшего.

Дмитрий Ртищев

Специально никак не помирите, помирятся сами, вероятнее всего. Только следите за котенком в моменты выяснения отношений, чтобы если что успеть отнять (хотя вряд ли ваша кошка настолько агрессивна будет, но всякое бывает).

Неля Мамлеева

сами разберутся

Светлана Цинк

сами привыкнут друг к другу смотри чтоб сильно не получал а так все нормально должно быть

Ан
Антон

Сами разберутся. 🙂