Юля Паклина

Почему кошка шипит на котенка?

Несколько месяцев назад взяли котенка, он быстро подружился с нашей кошкой, играли, спали вместе, вылизывали друг друга, недавно у котенка расстроился животик и мы водили его к врачу, когда вернулись, кошка стала шипеть на котенка и убегать от него, бить лапой, причем это продолжается уже второй день, запах больнички уже должен был выветриться, а она все шипит, почему она так себя ведет?

Sergei

забыла, но не переживай скоро она его вспомнит.

Мария Ефремова

а вы его унесите и принесите опять

Хусен Шахид

может вы когда то возили кошку к ветеринару, у нее остались неприятные ассоциации, теперь запах исходивший от котенка напомнил о ее неприятном знакомстве с ветеринаром