Oleg Burkevich

Новая кошка шипит на нас.

В общем ребята вот такая история. Купили мы породистую кошку (1.5 года) , а она после того как мы её вынули их сумки-переноски залезла под ванну и сидит так уже сутки. При приближении к ней руки и прочего она начинаешь очень сильно шипеть. Уже сутки ничего не ест. Пьёт, но только тогда, когда поблизости никого нет. Ребят, что делать? Сколько это может продолжаться?
У старой хозяйки, она сидит прямо у неё на руках.

Александр Баженов

Эх вы! Что тут не понятного? Животное скучает по прежней хозяйке. Ей надо привыкнуть к новой жизни. Вы должны показать ей что вы не чуть не хуже. Оставляйте ей еду, воду. Кошки тоже живые существа, они так же как и люди переживают. Время лечит, скажу я так. Чуть времени пройдёт и всё наладится. Я когда котёнка взяла с улицы, он очень боялся и прятался. Я ему оставила еду, он поел, а потом я стала играть с ним. Мы подружились и сейчас живём очень дружно.

Попробуйте поиграть с ней, подружиться. Разговаривайте, я уверена животные нас понимают!

Ну я же не говорю сейчас играть. Пусть освоится чуть, а потом приступайте!

Тетя Софа

Так и бывает. Лучше бы подобрали котенка на улице

Алексей Анищенко

Бедная кошка в шоке . Оставьте ее в покое, постепенно освоится, привыкнет .

Денис Mockba Оф. Стр.

Ничего, посидит, может и долго будет сидеть, главное-не приставайте к ней. Потихоньку начнет осваиваться, как хорошенько проголодается и есть начнет.

Светлана Комарова

Породистых кошек покупать не вариант, это я давно заметил. Лучше кошку на улице подобрать, и то ласкаться больше будет. Можно ещё хуже лохануться, некоторые гадят где попало и обои дерут, агрессивные такие.

Алёна Маринина

Нужно к ней поближе поставить лакомство и воду, тогда она поймет что вы настроены к ней доброжелательно.. . Породистые кошки к тому же все такие, а любовь к прежней хозяйке обьясняется тем что это первая хозяйка, питомец не отвыкнет от нее, ну а если отвыкнет любить все ровно будет и при встрече радоваться

Ксения Фёдорова

а что вы хотели? ? естессно она будет скучать по старому дому и не станет вас подпускать, не определив кто вы : враг/ друг. лучше ее не трогать, пускай адаптируется, но если же вы думали сразу начать играть с кошкой, то нужно было заводить котенка