Маргарита Зайцева

котёнок шипит на кошку

весной загуляла наша кошка родила котят, оставили одного себе сейчас ему 3 месяца, жили жили, кошка снова загуляла и сегодня родила, сейчас котёнок начал шипеть на кошку, кидаться на неё (сразу после того как родила, начал и на меня кидаться из-за чего это??? до этого это ни разу не случалось

Алла Шклярук

Это зависть и злость от того что мама нянчиится с другими котятами а не сним .Вобщим он просто завидует и злой просто.

Ел
Елышева

кошачья зависть..

Елена Зимарева

До этого ни разу не случалось и быть не могло. Ведь он раньше один у мамы был. Кошачья любая порода, вообще чужих плохо воспринимает (в смысле соперников, которые их жилье, еду и маму захватывают) природа. У меня кошачья мама и ее дочка (пожалел) , частенько деруться, может играют? А едят из одной тарелки так вообще концерт. Дочка наклоняет голову как бык и маму лбом от тарелки. Мама сильнее дочку оттесняет. Мама наесться, хватает какой нибудь кусок и по квартире бегает. Мяу, дочка, я тебе кушать несу, ты где?

Юрий Черепанов

От нее исходит чужой для него запах, вот он ее и боится..., как чужую кошку воспринимает.