Алексей Трефильев

кошка. купила кошку она с моими кошками конфликтует, шипит, дерутся, мои кошки ни в туалет ни поесть, и на меня тоже шипит,

Улан Чыйбылов

купил бы сразу крокодила и нет проблем. С какой стати ваши кошки будут дружить? Чужак на их территории.

Оксана Соломатина

Значит дикая, не домашняя

Юлия

Может просто стресс, привыкнет ещё.

Альберт Ломанов

И что? Разделите кошек, дайте новенькой освоится, и феливей для всей компании.

Ульяна Громова

свыкнутся. по началу все так себя ведут. особо если взрослые

Ма
Мария

дайте им 3 дня - должны привыкнуть друг к другу. не обязательно, что будут дружить, но иерархия установится.

P. Sova

Раз обросла кошкаями, то терпи. Нравится, видимо. Чего тогда шипеть?

Александр Уткин

У нас тоже есть кошки (3).
Сначала мы завели кота и кошку, кошка забеременела и родила в августе,
А кот взял да и утащил 1 так теперь они не дружат и котенок, кот и кошка теперь дерутся
И я вам советую их разделить (давать еду в разных местах...)