Маргарита

Что можно давать кошке поесть? ) Моей кошке 10 месяцев.

Витя Мантиков

молочко, рыбу (форель) ,свежее мясо ( желательно человеческое ), омары, пиццу суши, яйца фаберже

Елена Мяушкина

Только не так называемые "корма эконом-класса" - Вискас, КитиКет и иже с ними!
Это - фелициды, то есть препараты для целенаправленного истребления кошек, их нельзя давать никогда, ни в каких количествах и ни при каких обстоятельствах. Следите, чтобы кошка (если она выходит на улицу) не нашла эту отраву случайно - а то некоторые "сердобольные" раскидывают, и объяснить таким что-либо невозможно.. .

Сергей Туркин

Попросите в зоомагазине специальный корм для котят (скорее всего вам дадут то что нужно) не помню название, он в белой упаковке.
Давать размоченным (если сухой)
Никакого молока, рыбы, костей !
Вопреки стереотипам это не основной рацион, а редкое лакомство.