Юлечка Мусатова

Какая порода у моей кошки? Ей 2 месяца!!!

Мать британец

Юр
Юрий

русская голубая

Дмитрий

Русская голубая.

Игорь Пягай

мягко говоря это метис кошки. Порода тут дворовая. У меня такой-же серый котеище живет, папа британец, мама ангора , как заявила отдавшая котёнка хозяйка. Вырос красавец кот

Тут важна не порода, а здоровье котейки.

Ма
Мария

Глаза зеленые? Значит русская голубая..

Андрей Кравченко

а мне больше британскую напоминает. русская голубая гоадкошерстная вообще-то.

Дмитрий Соколов

)) канадский сфинкс, сто пудов!! !

Лилия Романцева

русская голубая

Rashid

Похожа на британку

Александр Захаров

Беспородный котёнок.

Анюта Анюта

Русская дворовая. Точнее метис, и возможно не одной породы.
Породистое животное в магазине купить трудно, на улице тоже не найти. Только в питомнике можно взять животное конкретной породы, но тут тоже можно проколоться так как все зависит от честности завочика.

Юрий Лосев

Беспородный метис. Любите просто так а не за породу. Внешне Ваш котенок настоящий милаха

Катя Попова

В 10-11 месяцев будет ясно на мать он похож или на отца, заезжего молодца.
Сейчас похож на британца, а потом может так измениться, что будет не похож на британца.

Лена Рыбакова

Метис британца и дворового кота.
На британца похож, но щечки, на которых усы растут - далеко не британские