Ольга Матвеева

как узнать какая порода у моей кошки ?

Мы взяли ее в сентябре 2012 года, у нее короткая шерсть четыре цвета :черный серый белый и оранжевый) чуть выросла а больше не растет! как котенок ) маленькая !

Эля Маданова

Надо просто заглянуть в родословную.

Сергей Царёв

подзаборная

Ол
Олег

можно узнать у ветеринара

Димарик Рожнов

Ну, например, ввести в гугле "породы кошек" и сравнить)

Денис М

Спросить у нее!!!

Шариков

выложи фотку...

ОК
Олег Курнаев

породу кошек определяет родословная т. е нет родословной следовательно - нет породы...

Alisher Mamajanov

маленькая как котенок? Возможно присутствует ген карликовости. Либо же проблемы со здоровьем. А кош скорее всего беспородная

Лилия Такаева

плохо кормите.

Светлана Казначеева

Фотку выложи и я скажу тебе

Тарас Никандров

Дворик, 100%. если б была породистая вопросов бы небыло

Лида Юмашева

Мне кажется или беспородная или такая выросла, или смесь какой-то породы по-моему беспородной и сингапура

Вячеслав

Фотку дай

Алексей Никуля

Если есть лишние деньги - сводите на выставку на Определение породы. Получите заключение подписанное 2 экспертами. С вероятностью 80%, что в заключении будет написано: "Не соответствует стандарту ни одной из известных пород. "