Nurik Isakov

как узнать породу кошки?

Наталья Л.

У ветеринара

Егор Слукин

Только посмотрев в родословную. иначе-никак. про ветеринара ответ полный бред. веты не обязаны знать породы, их дело лечить

Сергей Смирнов

в родословной посмотреть.
порода - это не только внешний вид. Это еще и соответствующие предки.

Дмитрий Хороший

Спросить у нас)

Владимир

Прочитать в родословной

Дм
Дмитрий

В инете поискать.

Саша Бобков

А что, если ваша кошка не породистая, вы ее разлюбите что ли?)) ) Я думаю, что ответ на этот вопрос будет один - «Конечно же нет, ничего не изменится» . Тогда я думаю, зачем узнавать породу кошки, если у нее нет изначально родословной, нет титулованных родителей породистых кровей.. .и она не была приобретена в клубе.. .

Но если все же Вам интересно, то можете посмотреть по внешнему виду и сравнить, на какую именно породу более всех похожа ваша кошка http://www.murlika.msk.ru/porodi.htm