Елена Завьялова

Где можно узнать породу кошки? Кто нибудь знат сайт с породами кошек?

Буфет

У породистых кошек есть документы, подтверждающие породу. А если вы нашли на улице потеряшку, кажщуюся вам похожей на какую то породу, спросите нас, покажите фото, подскажем)))

Артём Лапковский

в документы посмотрите

Андрей Кэпюшонов

у ветеренаров

Ол
Ольга

наберите в поисковике все породы кошек фото и посмотрите

Марина Рубцова

если определенно надо какую-то породу узнать то скидывай фото сюда, подскажем)

Елена Мяушкина

порода в документах. нет документов-нет породы. если вы считаете что кошка может быть похожей на какую то породу-выложите фото тут вам подскажут