Андрей Викторович

Что это за порода Кошек? И сколько стоит эта кошка?

http://www.youtube.com/watch?v=xSnM3ySxYPA&feature=player_embedded#!

Любим Хорватов

Британская короткошерстная шиншиллового окраса. Стоит от 15 тыс. под кастрацию и от 25 в разведение.

Владимир Солонар

За 5-6 тысяч рублей можно купить чудо без метрики, а потом будем отвечать на вопросы: кто это, где взять метрику, как сделать родушку если метрики нет, почем продать котят от моей британской кошки если у нее документов нет. Британ под кастрации от 15 тр и дороже, зависит от питомника.

Лена Полунина

написано же "уход за британским котом"

Светланка Гончаренко

Британец стоит от 0 до 100тысяч в среднем можно купить за 15 тысяч у а сто тысяч это уже с документами родословной прививками и конечно от знаминитых родителей

Ольга

Это Британский кот. Цена 6-10 тыс. руб))

Сергей Борискин

британские котята 5000 рубль и более

Ольга

Британский котик это) Тысяч так за 5000 можно найти (без документов и т. п. ) )))

Алексей Трефильев

Британец, у меня у самой такой медвежонок живет)
Стоит если помесь то 100 доллоров, если британ, но без документов то 150 долл., ну а если уж натурал, то все 200 долл. и больше, все зависит от окраса, стандартный голубой будет стоит от 150 до 200 долл., А табби, черепаховый и т. д. уже дороже.

Анюта Мамаева

уже от 3000 можно найти, народного разведения, без родословной. но британец. при этом надо смотреть, чтоб метиса не подсунули, благо британские котята своеобразной внешности, отличной от беспородных

Рустам Багаев

Британец. Можно найти за 10 000, если настоящую. А если на рынке, то тебе всунут метиса британца за 3 000