Евгений Никитин

можно ли давать котенку (3 месяца) сливки 10%?

Irina Gavrilova

НЕЕЕЕЕТ, пропоноситься и т. д.

Светлана

сливки нельзя печень посадишь разбавь водой в 3 раза

Evgeniya Poznikova

Лучше кефирчик.)))

Ирина Горячева

Нет, ни сливки, ни молоко НЕЛЬЗЯ, весь дом будет обдристан! Можно кисломолочку -кефир, творог...

Ирина Филимонова

сливки можно и нужно. Никогда не видела, чтобы котят от них слабило, в отличие от молока. Ну, дайте сначала немного, если думаете, что котенок плохо их переварит. А вообще, 10-процентные сливки-самое то для котят. Давайте.

Да
Даша

Сливки 10% можно, если переносит хорошо.. Кисломолочку можно

Полина Давыденкова

Этот процент можно если ему нравятся. Мой глухарик вообще домашние
сливки- еще так слизывает, - столовую ложку и ничего, сыт, пол. спит доволен.

Сергей Стадник

Кошкам, а не только котятам, и молоко-то нельзя давать без разбавления, т. к. оно слишком жирно для них.

Алексей Баранов

нет. растройство будет. лучше дайте не сладкого творога ( можно с желтком) или кефира.