Наталия Палчей

вес котенка в 3 месяца

скажите пожалуйста. котенок в 3 месяца (сегодня только исполнилось) вест 1,900. это нормально?

Лена Зеленина

ух ты, холеный, довольный.. . не жизнь у кота а сказка.. .
вес.. . в зависимости от породы. Бывают и большие коты. Но я вижу Вашему коту его вес не мешает ))

Карина Морозова

мой котенок в 2 месяца 1кг. Хорошенький какой!!

Зюлькина Екатерина

Это нормально - моей скоро тоже 3 месяца будет, а она и кг не весит)) ) А котёнок у вас очень симпатичный)))

Наталья Дюрина

наш в 3,5 месяца весил 2, 5 кг, если ваш котенок здоров, отменный аппетит, проглистован, то все нормально, разные котики, разные породы, разный вес. А по фотке видно что котику хорошо и комфортно)