Ирина Чернюх

Котенку 3 месяца можно ли ему давать колбасу вареную куриную

Стас Кор

На фига???? печень потом лечить хотите котейке??? и сами не ешьте.... отрава сейчас, вся колбаса из сои и усилителей вкуса...

Альфа Призрак

я думаю не стоит

Марина Андреева

только мелко нарезанную чтоб было удобно глотать

Алик Алыев

пока что нет, но если котенок шустренький, с хорошим аппетитом, то можно и попробовать. Но рисковать лучше не стоит, иммунитет то слабый.

Ольга Ширяева

Колбаса - это еда не для кошек. Лучше варёную курочку дайте.

Никола В Загсе Узнаеш)

Не мучайте котёнка. Давайте лучше нарезанную варёную курицу.

Наталия Остапчук

нет. кошек кормят либо натуральной пищей и отдельно дают витамины. либо покупают корм премиум/супер премиум. в колбасе специи которые кошкам нельзя. от этого рак может быть и много еще чего