Марина Гулько

Подскажите пожалуйста, может ли котенку которому 1,5 месяца, давать варенную сосиску (молочную)?

Можно ли*

Антон

Сколько бы ему не было месяцев или лет ему нельзя сосиски и всю остальную гадость с Вашего стола! Кормите, как положено, либо кормом супер премиум, либо натуральным мяском, рыбкой и т. д. Без СОЛИ и СПЕЦИЙ! А сами своими сосисками давитесь!

Сергей Плохов

Нельзя! Дайте ему лучше мяса, только не свинину. А сосиски ешьте сами. Хотя и людям они не слишком полезны.

Маша

"Молочная" сосиска то же самое что резиновая женьщина. Не трави хвостатого !

Maria Shapor

Можно, только вареную, ни в коем случае сырую! (теплое надо все давать)

Ирина Ромашкова

Да, вареную. Мой начал тоже где-то в таком же возрасте есть)

Янина Полякова

Не надо давать котятам и взрослым кошкам сосиски, сардельки, колбасу или ветчину. Мяса там практически нет, зато полно сои, крахмала и всяких усилителей вкуса и запаха. Дайте лучше мясо, порезанное мелкими кусочками, будет гораздо полезнее.