Елена Александрова

Можно ли хаски давать вареный красный буряк? девочке 1,5 месяца.

Денис Пержаница

Мы сырой даём.

Наша любимица именуется "крыса-хаски".

Юлия

К сожалению, нет! хоть им это и нравится но лучше не надо, потому что у них от этого проблемы с глазами (слезятся)

Leeloominai Мингулова

В корме БОШ есть свекла, поэтому думаю немного можно.

Анна Маркина

Нет! Собакам нельзя сладкое! ! Глаза слезиться будут и еще что-то)))

На
Наталья

Безусловно. Собаки такое любят, если она ест, то пусть кушает, только не много, а если отказывается, лучше тогда не давать. Собаки, не глупее людей, они сами знают что им можно, а что нет. Что зря есть не будут:)

Ирина Алексеева

Стесняюсь спросить для чего кормить собаку вареной свеклой?

Что бы она вам всю квартиру обдристала (извинюсь) красным цветом?