Валька Чупина

Можно ли давать варенную картошку собаке "Хаски" Можно ли давать варенную картошку собаке "Хаски"

Илюха Попов

Это будет, примерно тоже самое что Вас накормить свежепойманой дикой крысой! Картошку ешьте сами, собаке дайте мясо!

Sergei

думаю.. . нет

Елена Малышко

Можно как и вареную, таки сырую, но только не жаренную!)

Святослав Агафонов

можно. а сырую чуть чуть даже нужно, чтоб шерсть блестела.

Ма
Машка

Собакам вообще нельзя картошку. Никакую.

Рома Устинов

У собак картофель не усваивается, ни в каком виде.

Дмитрий Бутусов

Нет, нельзя.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Собака- хищник с маленьким желудком, ей нужна белковая пища

Александр Бочаров

А зачем? Просто пузо набить? Вас же также можно кормить только морковкой, вам это понравится? Сырую картошку иногда собаки грызут - как игрушку, или на самом деле чего-то в организме не хватает, но кормить осознанно вареной - это нонсенс.

Александр Агапов

Зачем? Не надо.
Только сухой корм.

Leonid Potapov

Собакам любой породы картофель давать нельзя - он не усваивается и задерживает воду в организме, также нельзя давать бобовые (горох, фасоль, чечевицу) , лук в любом виде и шоколад (содержит ферменты, которые собаки не только не могут усвоить, но и являются ядом для собачьего организма) . Молоко коровье в чистом витде тоже не рекомендуется, лучше кисломолочка.

Алексей Богданов

Одно интересно хлеб вред картофель вред а вот корм сухой притом какой бы хороший он небыл можно Хотите угробить собаку давайте корм вот с корма сто пудов песок и камни в желчном и в почках Так вот