Вадим Андреев

Собака съела вареную картошку, ее сильно тошнит и трясет. Время поздно, что делать

Сильно тошнит и трясет. Время поздно, в клинику поздно везти что делать???? помогите!! !

Дарья

клизму

Татьяна Степаненко

кефиру или ряженки дай с углём.

Анастасия Азарова

активированный уголь. какой вес собаки?

Ан
Аня

Можете дать актив. уголь либо смекты.

Дмитрий

Обязательно много пить! Если отпоите избежите клиники. Если не отпоите, то будет ацидоз, тошнить станет больше и капельницы не избежать. Поить больше чем рвёт!

Максим

Промывать, как людей в случае сильного отравления - в хвост и в гриву, т. е. и клизму и в рот. В рот вливаем шприцем без иглы в угол рта. Клизму многократно. Это чередуйте не останавливаясь . В этом ваш шанс....