An
Anton

Девочки, вопросик внутри)) ) Как назвать собаку? Сука. Хаски. Два месяца всего.

Оксана Суворова

Назови СобакаПридурокКакИХозяин...

Fb
Fbmvika

А че мне нравится СукаХаска)

Kirk Masaloff

Да-да, отличная кличка - Сукахаски! Если ласково, то Сучкахаски! 🙂
Не обижайтесь, просто так прикольно звучит! :))))))))))

Серёга Малышев

в метрике сначал посмотрите, там кличка написана

Alexey Diagilev

Леди Киллер

Наталья Степина

Джулия или Джесси.... а почему ты у девочек спрашиваешь подобный вопрос?)) ты педик, или девочка-дурочка, считающая что имя для суки может придумать ток сука?)))))))

Максим

Хатико назови

Иван

Снежинка:))