Саша Антонов

Как назвать собаку девочку? ? 2 месяца

Ольга Ким

Моцарелла

Azamat Wood

Герда)))

Елена Сафарова

Эмми, Китти, Сабина (мою так зовут, но ее клуб назвал, у нее длинное имя) , Рика, Харли.

Александр Князев

Лола, Грета, Герда, Мышка 🙂 Порода то какая?

Ирина

Когда я выбирала имя своему щенку, для меня было важно чтобы оно что-то означало, а не было просто обычное - Бобик, Рекс и т. д.
Это должно было быть либо иностранное слово, перевод которого подходит породе моей собаки, либо имя из мифа или легенды, или имя выдающегося человека. У меня мальчик, но помню пару имен для девочек: Исида (древнегреческая богиня судьбы, повелительница жизни) Кара (Хара) - собака из созвездия гончих псов, Сарама (их древней Индии, "быстрая" собака, сопровождавшая одного из царей) . По иностранным словам подобрать не могу, так как не знаю породы вашей собачки.

Антон

Джина, Линда, Багира (Багги), Пецца,Джесси.

Тимон

Джессика, Дженнифер.