Фе
Федор

Можно ли одевать котенку (1,5 месяца) антипаразитный ошейник?

Jamal Bro

Нет. Все препараты от блох и т. д применяются не раньше 2х месяцев. Читайте инструкцию.

Александр Живых

Нет, еще очень мал. Пока лучше испрльзовать наименее токсичный препарат Фронтлайн- в виде спрея, его можно использовать малышам с первых недель жизни.

Олег Журавлев

можно.. .
но он ещё маленький

Настя Кулешова

Некоторые ошейники можно использовать начиная с 1, 5 месяцев, некоторые позже. Это зависит от препаратов, входящих в состав пропитки.

Лариса Хохлова

нет. ошейники все токсичны... с 2мес капли есть на холку.

Наталья Нерчу

а зачем? накапайте к примеру адвантейдж (по весу) это лучше, чем удавка на шее.

Каракулин Сергей

он еще маленький для него

Нет. Слишком мал.