Светлана Сергеева

Можно ли котенку которому 1,5 месяца, стричь ногти, всё цепляет!!

Иван Гришанов

можно, только аккуратно.

Светлана Царева

Я бы не советовала, в таком возрасте

Семакова

я кошке не стригу она сама на задних лапах выкусывает а на передних на когтеточке

Юлия Астахова

я подстригла один раз в месяц, а потом жалко стало, когда он даже на диван не мог взобраться после этого и больше не стала стричь

Shuhrat

нет купи когтеточку и натри ее кошачьей мятой

Елена Кузнецова

можно и нужно, конечно стригите... Не знаю, КАК надо подстричь, чтобы котенок не мог куда-то залезть))... Подстригайте кончики регулярно, они мешают самой кошке.