Ирина Теплова

как стричь коту ногти???

Просто Лёлечка

Специальной когтерезкой, продаётся в любом зоомагазине. Чем дороже - тем лучше, т. к. дешёвые у нас быстро ломались. Берёте кота, сажаете так, как вам будет удобно держать его лапку, аккуратно надавливаете на подушечки лапки, коготки вылезают. Фиксируете коготь и отстригаете прозрачную часть. Аккуратно! Не заденьте розовую часть! Отстричь надо буквально несколько миллиметров.

Atahanjan

а зачем ему стричь?

Маргарита Романова

берешь специальные кусачки и стрижешь)

Ка
Карина

я обычными аккуратно стригла, чтобы мебель не драл и не царапался

Наталья

Зажимаете его и аккуратно держите по пальцу и маникюрными ножницами или кусачками состригаете кончик под углом не задевая кожу в ногте! ! !Лучше в двоем. И приговаривайте хороший мой а то для кота это стресс

Света Кладкова

Боже бедный кот.