Екатерина Власова

Как стричь ногти собаке? У меня бразильский терьер боня и я не магу подстричь ей ногти!

Дина Колпикова

Купить в зоомагазине спец. "подстригалку"и стричь как себе только очень аккуратно, порежешь капилляр кровь хрен остановишь. Я с этим уже сталкивалась, потом к вету бежала они кровь останавливали

Екатерина Лейко

а покажите пожалуйста, бразильского терьера, ни разу не видела )

Виталий Петренко

Не мучайте бедное животное и отведите его к ветеринару. Стрижка ногтей стоит -100 рублей.

Андрей Голянд

Я своей не стригу.

Einherjar Russland

если не умеете то лучше не надо, лучше сходить к ветеринару и он сам подстригет

А.
Андрей .

Постриги сама. Но стриги помалу. Если пойдёт кровь - приложи порошок марганцовки, кровь останавливает мгновенно.

Сергей Свитко

по милиметру начиная от кончика специальной когтерезкой. Зажав коготь смотрите на реакцию собаки. . если занервничает близко сосуд и стричь не стоит. . а если все-ж потекла кровь ее быстро останавливает марганцовка (на влажную ватную палочку сухие кристаллы) Выставочным и старым собакам для ухода сосудов часто стригут под сосуд дабы ушел.. . не бойтесь и все получится))

Варвара Варя Саргсян

мы подстригаем у ветеринара за 200 рублей, хотя почти все знакомые стригут специальными когтерезками сами.

Екатерина Оленцевич

Ну мучайте собачку!! ! Лучше сходите к ветеренару!

Павел Казанков

стригите когда спит