yu
yuliyafedoseenko

Когда стричь собаку?

У меня не чистокровный чихуа хуа ему чуть больше года с тех пор как он у меня появился не разу не подстригали. Ещё не много времени и предёт тепло, НО Я ЗНАЮ ЧТО СОБАК В ЖАРУ СТРИЧЬ НЕЛЬЗЯ. Зарание спасибо!!!!

Залина Красова

Когда сильно обрастёт тогда и стричь 🙂

Каха Coach

Я сегодня уже договорилась.... сил нет смотреть на это лохматое чудо....)))

Ирина Колкова

Когда обрастёт.

Руслан Исаев

в салоне красоты для животных

Александр Горемыкин

Если оброс можно стричь. я своего уже подстригла, а тут морозы (( У меня миттель.

Алена Руденко

на растущую луну