Ivan Belov

Надо ли стричь когти собаки йорка если да то восколько месяцев начинать?

Дмитрий

C двух недель. Чтобы не травмировала мамины соски коготками. Если много гуляет, когти сами по себе стачиваются. Ежели по коврам ходит-стригите по мере их отрастания самые кончики, что бы не задеть кровеносные сосуды. Привет вашему йорику!!!

Ирина Воронова

стричь когти йоркам, как и подстригать уши надо регулярно, раз в две недели. на сайтах можно найти как это делать. если пошла кровь, надо будет купить специальную пасту.