T@
Tpogreban @mail.ru

Почему нельзя коротко стрич длинношерстную собаку!!

Постригла полтора месяца назад пекинеса. . Теперь шерсть плохо растет. . особенно ворс.. Что это может быть...

T@
Tpogreban @mail.ru

Расчесывать надо а не стричь...

Эль

потому что у пекинесов шерсть нуждается в хорошем уходе.. . Модет быть вы шерсти мало внимания уделяете (моете непроветренным шампунем, редко расчесываете)?

Катя Побединская

Спросите лучше на породном форуме, т. к. может не быть общих правил. Афганов, например, стригут иногда под ноль и они прекрасно обрастают потом, часто даже лучше выглядят, чем до стрижки.