Аня Иванова

Почему нельзя стричь собак во время карантина, после прививки и какой период.

Спасибо большое за Ваши ответы.

Одинокий Волк

Потому что, в это время иммунитет собаки ослаблен. И вызвав грумера, не можете быть на сто процентов уверены, что он не работал с животным, являющим носителем какой нибудь инфекции. Карантин 10-14 дней.

Светлана Пономарева

По чему нельзя? Если собака взрослая и прививка поставлена вовремя, то она и не замечает прививки. Другое дело если это щенок. Но и то, если будете стричь сами, ни каких проблем.