Сергей Платонов

можно ли делать прививку от бещенства собаки во время течек?

Ди
Дина

если в ваем регионе вспышка по бешенству-то нужно, если нет-то подождите окончания течки

Александр Котов

Не рекомендуется вакцинировать суку за две недели до течки, в течении течки и ещё две недели после.

Аксинья Ступицкая

можно - одно к другому никакого касательства не имеет

Vitalii Akulov

Конечно можно! Вакцинация запрещена если животное не здорово, а течка это не болезнь!

Karisha Akopyan

надеюсь вы понимаете, что в данном случае вета надо вызвать на дом, а не ходить с течной сукой в клинику.