Бе
Беленькая

Какие прививки надо делать собаке?

Такая ситуация: Собаке ( Немецкий Боксёр) уже 1 год, ей не было сделано ни одной прививки.. . какие теперь ей нужно делать прививки?? ? И нормально ли она их "перенесёт" ???Нужно ли их вообще делать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Бля. . зачем спрашивать у хрен пойми каких людей? ! своди собаку к ветеринару!

Марина

Я бы лучше в ветеринарке поинтересовался, тут насоветуют, собака потом лапы протянет