Юлия Троянова

прививки собаке. в каком возрасте делается первая прививка ротвейлеру? и далее во сколько лет и какие прививки делать?

дорого ли она стоят?

Gad Hax-Hax

Первые две прививки щенкам ротвейлеров делают в возрасте от полутора до двух месяцев, с интервалом в две или три недели. потом прививаются однократно раз в год. я прививала вакциной -Вангард7

Jourando Di Vix

Обратитесь в ветеринарную клинику, вам там все распишут в ветпаспорте, первая прививка в два месяца, предварительно надо проглистогонить щенка. Прививки стоят по разному, но если есть проблемы с деньгами, то можно обратиться в гос. клинику, есть еще такие, не все уничтожили.

Ol
Oleg

У нас ротт родился 24 января, первую привику делали 4 марта заводчики бесплатно, на повторную 25 марта я вызывала ветеринара, взял 4 т. р. (вакцинировали дюрамуном, но есть и другие) . Потом обычно после смены зубов делают, т. е где-то в 6 месяцев, но нам в ветеринарке сказали, что можно и в год сделать, вроде как после смены зубов по старой схеме делают, а теперь не делають.
От бешенства обычно бесплатно делают, но нам чаще говорят, что халявной вакцины не привезли и просят 100 р. Комплексная не помню уже сколько стоит. Вроде 1500 где-то, но могу ошибаться.

Возбуждения Регулятор

Первую крупным собакам предпочитают делать в 1.5 месяца. Это для того чтобы пораньше начать их водить на улицу. А по правилам в 2 месяца надо привевать . Повторно делают через 3 недели.
Стоит прививка от 600 рублей до 1800 рублей (зависит от вакцины)