Евгений

у меня есть пекинес .ей6 месяцев. прививки не делали. если сделать сейчас, что грозит собаке. какие прививки делать.

Луиза

Саси

Br
Brutpot

Если все зубы поменялись, то надо делать комплексную прививку с бешенством. Далее каждый год.

Андрей Решетников

в ветклинике точно сделают. посоветуют, какую комплексную.
собаке ничего не грозит, если она здорова, нет никакого воспаления в организме.. . и от глистов должна быть перед прививкой протравленна, дважды.
ветеринар Вам в помощь!

Сергей Минин

Свозите к ветеринару он все скажет

Юля Борисенко

я брала годовалого кобеля-не одной прививки не было, привила не помер

Дарья Старжинская

Собаке без прививки много чего грозит. Да и Вам тоже. Бешенство пока не лечится, например. За 10 дней до прививки надо прогнать собаке глистов (эти средства продаются в ветаптеке), потом идите в ветклинику, делайте комплексную вакцину, там же заведите ветпаспорт, туда поставят печать, потом в ветпаспорте будете отмечать все процедуры - обработка от паразитов, прививки и т. д. Заодно у ветеринара проконсультируетесь по этим вопросам.