Ма
Мария

Нашим пекинесам уже 3 месяца мы не делали прививку это ничего страшного? можно ли сейчас делать прививку?

Твоя

от бешенства можно в год, даже лучше будет (она очень больная и щенку тяжело будет, нежели взрослому) . А остальные побыстрее ставьте, не забудьте повторить через две недели. И НЕ ЗАБУДЬТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ГЛИСТОВ

Олег

Конечно, можно, поторопитесь только до смены зубов -это где-то 4,5 месяца- лишняя нагрузка на организм.

Св
Светлана

Не можно, а нужно! ))) Самое время, поторопитесь.)))

Ир
Ирина

конечно можно: )
сначала проглистогоньте, через неделю-две ставите две сразу: от бешенства и чумы плотоядных

Юл
Юлия

Ещё успеваете, глистогоньте за 10-14 дней и прививайте, через 21 день не забудьте сделать ревакцинацию
Для Асамбека - прививают вообще-то не только от чумы, а от чумы, гепатита, лептоспироза, энтерита, парагриппа -в одной вакцине + бешенство отдельной вакциной, но своих мелких я предпочитаю вакцинировать от бешенства позже.