Сергей

Кто делал прививки в 3 месяца, обязательно будет температура?

Нам правда уже 4,просто не смогли сделать в 3.

Жм
Жменька

На АКДС всегда была температура.

Сергкй

Не обязательно, но возможно.

Светик Гвоздичка

нет, совсем не обязательно...

Денис Mockba Оф. Стр.

Не обязателно, но возможна,)

Елена Носикова

Прививок детям не делаю, температура будет ну у кого как, и ваше прививок не советую.

Татьяна

сейчас многие не делают прививок!

Елена Санатуллина

у нас никогда от прививок не было температуры

Светлана Белозёрова

У моей дочери ни на одну прививку температуры не было.
Поноса, кашля и насморка в том числе.

То
Толеген

нам врач сразу сказала - придёте домой, независимо, есть темп. , нету, дайте нурофена, а там смотрите дальше сами. никаких осложнений не было за все прививки, один раз только местная реакция две недели держалась (уплотнение в месте укола) , но врач сказала это не страшно ))))))))

Андрей Постников

если учитывать, что еще и советуют не купать 3 дня, то наверняка она еще и пару дней будет!

Анна Шаповалова

Не обязательно. мы перенесли хорошо, а вот соседский мальчик на третьей АКДС в реанимацию попал. Слава Богу все ГУД. Но мать посидела от страха.

Вячеслав Павлов

АКДС и полио делали. Температура на сдел. день была 37,1 - спал весь день. Держалась сутки. Никаких свечек не ставила.

В 4,5 мес АКДС делали - температура в этот же день поднялась 38,2. Поставила свечку, и на ночь еще одну. На след. день темп. вообще не было. Шибко не капризничал. Нормально.

Николай

Температура может и быть и нет. Нам врач посоветовал перед каждой прививкой принимать капли фенистил - за 2 дня до и 2 после прививки. Так что с температуры никогда не было.