Николай Доронин

Нужно ли делать прививку в 3 года?

В календаре прививок не указано, что в 3 года надо делать прививку. Но сейчас на одном сайте нашла, что будто бы надо. Подскажите мамочки.. как всё таки правильно

Анатолий Сесин

Не слушайте бредни кухарок о вреде прививок. Делайте все, какие советует врач.

Вя
Вячеслав

Слушай, ну посоветуйся на каком-нибудь медицинском сайте либо же со врачом-педиатром участковым - намного лучше советы-то будут....

Эльдар Гаджиев

Пожалуйста посмотрите не полянитесь! http://rutube.ru/video/eb42d485190cf4bf135a5eca782b1ed9/

Алексей Клочков

Ваш участковый педиатр и медсестра все знают. У них есть календарь прививок.

Па
Павел

На самом деле многие прививки вредны. У меня одному 4, другому 5 - ничего не делали, живем в деревне, все супер)

На
Надюшка

Вы хоть бы поинтересовались что за прививка.... у нас в календаре прививок в 3 года ничего нет... все плановые до 1,5 лет сделали...