Жамшид Турсунов

Можно ли ребенку в 4 года делать прививку от гриппа

Альфа Призрак

Можно то можно. А вот стоит ли-решать вам

Александр Холодилин

А зачем? Хоть и можно. У нас есть знакомые у которых девочка в 12 лет от прививки от гриппа умерла. Мужа принудительно прививают на работе, в прошлом году заболел грмппом, пневмония. Ставят от одного штама, а придет не известно какой...

Michael Hussey

Вирус гриппа постоянно мутирует. Та прививка, которую вам сделают, не поможет от новых штаммов. Дочери пару лет назад сделали, она всё равно через месяц заболела и болезнь протекала очень тяжело.

Александра Ростовцева

Можно, но не стоит. Просто придумывают новые лекарства и на нас их испытывают. Я детям что делала раньше прививки, что не делаю, на заболевание гриппом или нет это никак не повлияло. Лучше начните давать комплекс витаминов, и сделайте профилактику анафероном, да и + овощи и фрукты)) Удачи))

Павел Raikin

можно. не фига эти ваши профилактики не помогают!!!

Дмитрий Звездочётов

нет, конечно!
вы его нафига рожали? чтоб опыты на нем ставить?

Анна Шикова

ребенок-то ваш, вам и решать