Александр Горский

Какую прививку сделать ребенку з года от. Гриппа?

Дмитрий Василенко

Писала отказы.
Вакцина гриппа только одного штампа, а подобных вирусов десятки,
что уже не является защитой.
Кроме того, вакцинацию тяжело переносят многие взрослые, не говоря уже о детях

Olga Ramskaya

Я бы вообще не стала рисковать. Лучше давайте ему пить чесночный отвар. Чеснок заваривайте как чай, и давайте пить. Можно туда еще меда добавить, если нет аллергии на мед. Но лучше мед, предварительно прокипятить, так точно аллергии не будет. Гораздо лучше и полезнее. Ребенку будет и 1-2 столовых ложки достаточно, сколько выпьет. А остальное, сами допивайте.

Ольга Даньшина

вы сперва почитайте отзывы от прививках... на форумах "город мама"