:) Ингерманландка

Как сделать прививку от гриппа?

В какой кабинет, к какому врачу, в какое время? Нужно сразу идти в поликлинику или звонить в регистратуру? Как это всё работает?

Денис

У любого ТЕРАПЕВТА и БЕЗ ОЧЕРЕДИ надо получить НАПРАВЛЕНИЕ на прививку где и будет указан НОМЕР КАБИНЕТА.
Почему у ТЕРАПЕВТА - внешним осмотром, с одного взгляда он определит состояние вашего здоровья - не больны ли вы в данный момент.