А=
Алена =)

прививки от гриппа при беременности

Девочки подскажите, пожалуйста, стоит ли делать прививки от гриппа при беременности? Я делала прививку единожды лет в 17... А сейчас 13 недель беременности и я побаиваюсь

Ек
Екатерина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Кс
Ксения

НЕЕЕТ! А если иммунитет слабый! Да, даже если сильный. Можно самой заразиться, и ребенка убить.

Ал
Алсу

нет, не в коем случае

Андя

Девочки? Нет, вы правда настолько тупы, чтобы спрашивать у неведомых "девочек" совета как поступить со своим здоровьем? А если вы заболеете, какую ответственность за это будут нести эти "девочки"?

Вера

не стоит делать прививок при беременности!!!! Вы че?!