Татьяна Бугай

Кто нибудь заболел после прививки от гриппа?

Я пару лет назад решил сделать, на след день проснулся с температурой и простудой. Как то на работе сделали (я тогда не делал) , на след день многие не пришли, заболели.

Ли Иодо

так погляди статистику.. . прививки от гриппа в принципе вещь довольно бесполезная
как минимум потому, что вирус гриппа постоянно мутирует
нужно повышать свой естественный иммунитет, а не колоть всякую дрянь непонятно зачем
90% после этих прививок все равно заболевают гриппом

Светлана Кочнева

Очень многие болеют у нас на работе.

Анна Адылова

Сыну сделали через неделю заболел

Евгений

как правило после вакцинации люди переносят легкую форму заболевания (ОРЗ, ГРИПП и пр.) , после которой в организме вырабатывается иммунитет к данному заболеванию и человек не болеет (или в облегченной форме болеет)

Дария Хакбердиева

Знаю людей, которые долго не могли выздороветь после самой прививки.

Маньяк Фишер

Все болеют. Прививка - это преднамеренное заражение с целью выработать иммунитет. И вобще, хрень все это, как чахли бабы на работе, так и чахнут, никакая прививка им не указ.... Лучшее средство - это хорошее настроение, свежий воздух и плювать на все.

Артём Иванов

я болела лет 15 назад - с тех пор этой ерундой не занимаюсь - делают ои вируса В а придет А ...

Женечка Павлова

Многие после этой прививки болеют.

Даниил Ревякин

Да много таких случаев