Анна Боровкова

Сделали прививку от гриппа, через неделю заболел, такое возможно??? Если на меня не наложили порчу

Если на меня не наложили порчу

Ан
Анастасия

Легко, прививка делается для одного штамма вируса, а ты поймал другой. Их каждый год модифицируют и все равно не успевают.

Аня Кузнецова

Это порча!

Юрец Лукьянчук

Нет, это нормальная реакция на прививку, у многих так, выздоравливай))

Maksim Andreev

Ты в России, тут с медициной все через анус

Alisher Mamajanov

Нет никакой порчи. У многих людей такая реакция на прививку!

Юлия Орешкина

Нормальная реакция на штамм гриппа. ) Лечиться, как при обычном гриппе. Потом будет иммунитет.

Елена Лайм

Есть, конечно, и более нелепые вещи, чем прививка от гриппа....

Nadyusha Belaya

Хххх какая порча))) , щас делают водичку для иньекций вместо прививки мы же ампулы не смотрим что там колят, ну по крайне мере большинство. как говорится дкешево и сердито самое главное самовнушение. мол о прививка все болеть не буду а на деле ей и не пахло)))

Анет А

Не делайте вы эти прививки, не лезьте в иммунитет, не верьте рекламе, это же бизнес. Ваш организм прекрасно справится с любым гриппом, просто болейте дома, лежа в постели не менее 3-5 дней, лечитесь малиной и медом, не бегайте на работу с температурой.

Александра Шаповалова

Вообще то когда ставят прививку-как раз происходит заражение организма, но оно проходит незаметно по большей части, но после иммунитет ослаблен-и ты просто поймал другой вирус. Как кто-то уже сказал, вирусов ОРВИ очень много-так что это вполне нормально.