Елена Кувшинова

Это правда, что если сделать прививку от Гриппа, то он пройдёт через неделю. Если нет, то через 7 дней ??

Михаил Fox

Он не пройдет у тебя, если ты делаешь прививку уже во время него, а будет полный штопор в твоем состоянии здоровья.. . Ее делают чтобы его не возникло в будущем, но никак не лечит уже его наличие.

На
Наталья

нет не стоит рисковать своим иммунитетом