Артем Суюшев

Помогите. Прививка от гриппа.

2 дня назад поставили прививку от гриппа. Рука болит. Чувствую себя плохо. Голова кружится. И вообще сильное недомогание. Обращаться ли к врачу?

Св
Светлана

это норма, такая реакция на прививку и вообще были ли вы здоровы на момент вакцинации,... обычно она норм переносится, то что у вас такое бывает

Игорь Арсенин

Обязательно обратись к врачу

Sasha Бабченко

Все что делает медицина а значит врачи -норма. Даже если умрешь тоже норма. Такое допускается когда речь идет о прививках. Умирают или становятся инвалидами или заболевают тяжелыми болезнями в тч раком: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html