Mary Leto

Можно ли делать прививки от гриппа при артрите??

Людмила Абазина

Если на данный момент нет обострения артрита - можно.

Ангелина Дружинина

Конечно можно . в таких случаях говорят: нет печали -черти накачают. Хочешь получить поствакцинальное осложнение на суставы? то делай. Любое хроническое заболевание даже в стадии ремиссии является противопоказанием для введения любых вакцин. Что касается гриппа то прививки от гриппа как раз для гоев . Нормальный народ уже давно не верит медицине и прививки от гриппа да и все прививки считает надуманными. На ответах 80 % гои -люд который верит медицине. Сами не понимают о чем речь а дают советы.

Рустам Качинкин

Скорее всего можно.

Хочу Секса .......

Сестре при ревматоидном артрите врач написала в карту и в справке на работу- ЛЮБЫЕ прививки противопоказаны.

Елена Попова

Вот про артрит почитайте - http://spinet.ru/arthritis/