Роман Данилов

А Вы делаете прививки от гриппа? Считаете, что они помогают не заболеть?

Сергей Андреев

делай не делай все равно переболеешь, так как каждый год другой вид вируса))

Любовь Саверская

Не делаю, считаю лишним.

Илона G

не делаю, верю .

Александр Новиков

на работе делаю бесплатно, у нас это обязательная процедура, вреда не вижу

Лёха Козлов

Вакцинировать надо в августе, а не как у нас - в октябре.

Ал
Александра

За прошедшие 20 лет-не дела ни разу.

Луназада Абдразакова

не делаю вообще не какие. Считаю, что кроме вреда они не чего не несут!!!

Андрей Иванов

Никогда никаких не делал в сознательном возрасте а так поставили бы всяких около 100 и более..