Наталья Бурыгина

Боюсь заболеть гриппом.

Каждый сезон депрессия. Не помню, чтобы болел им когда-то. Мне 24. Простудой болею каждый год, но без температуры.

Что посоветуете?

Елена Сереброва

прививки от гриппа, лучше сейчас, противовирусные попить курсом по схеме, носит маски в период вспышек, в носу мазать оксолиновой мазью, мыть чаще руки, проветривать помещения, проводить влажную уборку

Сергей Агапов

У вас депрессия из-за того что боитесь заболеть? Займите себя делом!!!

Ольховский

Повышай иммунитет, и по фигу-все гриппы.