Кирилл Андреев

Я так боюсь заболеть перед отъездом на дачу, что каждый день принимаю витамин C. Как думаете, он спасёт меня от гриппа?

Т. е. от потенциального гриппа, который может вот-вот активизироваться из-за наступления весны (бактерии любят тёплую погоду) ?
Я даже на батареи, пока они ещё горячие, капаю эфирные масла эвкалипта, чайного дерева и т. д. , только бы не заболеть!
В прошлом году натерпелся.. . Чуть не помер, представляете? До 40 градусов доходило!! !

Mamed Mamedov

От гриппа не спасет, а вот сосуды реально посадит. Пиндос придумавший витамин верил что он его вылечит от рака, но именно от рака он и помёр. Кушай фрукты овощи а не синтетику.

Риита Радикова

Влияние витамина С на иммунитет от гриппа и простудных заболеваний находится в зоне допустимой погрешности. Проще говоря не доказано.

Казимир Кристовский

Попей иммунал лучше

Татьяна Стукан

Твое самолечение может перейти в самокалеченье !

Сергей Андреев

эхинацею луче пей и ремантадин

Nastena

мысль материальна, притянешь именно это к себе. Принимать витамин С и прочую синтетику в таблетках - весьма неразумно. Эхинацея прекрасная альтернатива. Чеснок жуй. Ну а коли заболеешь - приходи сюда, вылечим☺☺☺

Сергей Горохов

Грипп-вирусная инфекция, а не бактериальная. Это первое. Во вторых, как вам здесь уже написали абсолютно правильно- не доказано влияние аскорбинки на профилактику вирусных заболеваний, увы. В третьих, заморачиваясь на этой идее, вы только зря подвергаете себя лишнему стрессорному фактору в виде фобии гриппа. А вот это как раз таки и может опосредованно снизить иммунитет, так как ваш организм занят не тем, чем надо. Берите ролики, велик, или просто пешком с друзьями в парк побродить. На девчонок посмотрите, сами развеетесь. Чем торчать в пыльной квартире и капать масла на батареи. ..