Na
Natali

Какова вероятность заболеть гриппом при посещении поликлиники?

Возможно ли заразится гриппом в поликлинике от других пациентов?

Очень плохо, а то надо в больницу идти. А в СПБ такой грипп сейчас с осложнениями.

Alexey Ramazanov

99 процентов, в коридоре сидят больные гриппом, микробы.

Королева Сайта

Высокая вероятность. Но если ноздри изнутри смазать маслом, то она понизится. Ибо почти все вирусы залипают на масле. Хватает на 4 часа.

Grisha Brinza

Вероятность заразиться гриппом в поликлинике в 100 раз выше, чем в общественном транспорте. Там количество микробов на 1 квадратный метр в миллион раз больше.

Андрей Додонов

большая.... не ходи в больницу....

Тата

Вероятность очень большая. Поэтому сейчас в поликлиниках ввели масочный режим. Купите маску и смело идите. Еще после посещения поликлиники надо промыть полость носа с хозяйственным мылом или хотя бы солевым раствором. Глубоко! И прополоскать горло. Тогда Вы смоете со слизистой уже попавшие вирусы, но не успевшие проникнуть внутрь организма. Врачи и сами этим пользуются.

Та
Татьяна

Ну во первых какой у вас иммунитет и во вторых маска и в третьих нос надо обрабатывать хотябы солевым раствором

Сергей Владимирович

и особенно в сезон гриппа-100%

Под Защитой Братьев))

Вероятность заразиться в поликлинике гриппом очень большая. Поэтому если пойдете в поликлинику, надо как-то себя обезопасить от гриппа. Например, противовирусными мазями для носа. Инфагель очень хорошее средство, даже при нахождении с больными в одном помещении помогает.

Денис Иванов

Заболеешь сразу! Потому что те люди скорее всего прешли с гриппом!